Срочно нужно! Подскажите пожайлуйста... Нужно придумать названия стихотворения... А.А.Фет.. Ещё светло перед окном, В разрывы облак солнце блещет, И воробей своим крылом, В песке купайся,трепещет. А уж от неба до земли, Качаясь...

Срочно нужно! Подскажите пожайлуйста... Нужно придумать названия стихотворения... А.А.Фет.. Ещё светло перед окном, В разрывы облак солнце блещет, И воробей своим крылом, В песке купайся,трепещет. А уж от неба до земли, Качаясь,движется завеса, И будто в золотой пыли Стоит за ней опушка леса. Две капли брызнули в стекло, От лип душистым мёдом тянет, И что-то к саду подошло, По свежим листьям барабанит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассвет (мне кажется подойдет)