СРОЧНО НУЖНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Ответьте на вопросы по произведению.Л.Лагин. " Старик Хоттабыч"1)Сколько лет было старику Хоттабычу?2)Сколько порций мороженного съел Хоттабыч в цирке?3)Что предложил использовать как балласт Ж...

СРОЧНО НУЖНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Ответьте на вопросы по произведению. Л.Лагин. " Старик Хоттабыч" 1)Сколько лет было старику Хоттабычу? 2)Сколько порций мороженного съел Хоттабыч в цирке? 3)Что предложил использовать как балласт Женя Богорад, когда ковер-самолет неожиданно стал падать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8942 года 2) 46 порций 3) Индийские бананы