Срочно нужно !помогите пжлста!!!рассказ о любом музыкальном инструменте 10 предложений.2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый музыкальный инструмент это фортепиано.Оно гармонично соответствует со мной.Фортепиано создает прекрасные звуки,когда касаешься хоть одной клавиши.Становится еще красивее когда нажимаешь педальки в низу.Первая педаль-Протяжность звуку.Вторая-Отрывистость.Третья-Захватывает весь аккорт и "ТЯНЕТ"его плавно-плавно.Красиво получается когда играешь не сколько нот.Это предает интересности произведению.Для того что бы научиться играть на фортепиано,нужно ходить и заниматься в музыкальной школе.
Гость
Мой или моя любимая любимый инструмент барабан мне нравится почти все музыкальные инструменты они призносят хорошую красивую песню