Срочно нужно. Пожалуйста, напишите "Десять основных правил разумного отношения к ?

Срочно нужно. Пожалуйста, напишите "Десять основных правил разумного отношения к ??кружающей среде".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если правил то 1)Делай добрые дела) 2)Не обижай ( Убивай и т.п) животных 3)Помогай лесам развиватся (Например сади деревья,кустарники) 4)Не поджигай леса и поля 5)Защищай животных ведь они могут попасть в красную книгу 6)После пикников и начовок в палатке убрать за собой мусор 7)Не кидай стекло и бутылки 8)Не разрушай норы и гнезда 9)Будьте внимательны с огнем 10)Не ломай живые ветки деревьев