Срочно нужно решить! 1.В 7 классах школы 80 учащихся.В школьном хоре участвует 30 процентов всех семиклассников , из них 25 процентов мальчики.Сколько в хоре мальчиков,которые учатся в 7 классах? 2. Во время медосмотра группа...
Срочно нужно решить!
1.В 7 классах школы 80 учащихся.В школьном хоре участвует 30 процентов всех семиклассников , из них 25 процентов мальчики.Сколько в хоре мальчиков,которые учатся в 7 классах?
2. Во время медосмотра группа первоклассников проходила взвешивание. Их массы (в кг) : 20,18,19,25,23. Найдите среднее арифметическое и размах ряда полученных данных.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)20 мальчиков
2.Не знаю к сожалению(