Срочно нужно решить задачу, помогите пожайлуста(   Елочный шар упакован в картонную коробочку в форме параллелепипеда таким образом что касается всех ее граней .найти объем упаковочной  коробочки ( в куб. см.) если объем шара р...

Срочно нужно решить задачу, помогите пожайлуста(   Елочный шар упакован в картонную коробочку в форме параллелепипеда таким образом что касается всех ее граней .найти объем упаковочной  коробочки ( в куб. см.) если объем шара равен 256пи\ 3 куб.см.