Срочно нужно сочинение по теме " Моё любимое животное"! Желательно с переводом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a cat. I love her so much. She is a good and sweet. It eats at me with a pen. I Love it because it is cool. She`s my favorite. У меня есть кошка. Я её очень люблю. Она хорошая и милая. Она кушает у меня с ручек. Обожаю её, потому что она крутая. Она моя любимая.
Гость
I have a cat.  His name is Barsik. He is very funny. He is a kitten and he likes to play very much. But he also likes to spoil news papers and I give him milk every day. He doesn"t  go for a walk so I play with him every evening. Barsik  likes to play with my arms and  he like scare me. I like him very much. ПЕРЕВОД: У меня есть кот (кошка). Его (ее) зовут Барсик (любая кличка). Он (она) очень забавный (-ая). Он (она) котенок и он очень любит играть. Так же он любит играть с бумагой ( газетой) и еще я даю ему молоко каждый день. Он не любит гулять, поэтому я играю с ним каждый вечер. Барсику нравится играть с моими руками и он любит пугать меня. Я очень люблю его.