Срочно нужно сочинить стих с именем Виктория , Вика , Викуся , пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вика, как я тебя люблю В твою ладонь любовь я положу Укрою тело лепестками роз Согрею я тебя, в самый злой мороз. С тобою рядом тихо посижу И тихо, нежно тебе я расскажу А где-то звезды прошепчут, словно я Что жизнь, без тебя совсем пуста. Ты свежий ветер, воздуха глоток Ты для меня, небесное сиянье Тот прекрасный не пробившейся росток Теперь тебя зову я на свиданье!
Гость
Виктория ты лучше всех! И в жизни ждёт тебя успех К твоим ногам падут цветы Такие же прекрасные как ты Ты будешь только улыбаться смеятся, радоваться дням И вместе с жизнью продвигаться к красивым сказочным краям!