Срочно нужно составить 5 предложений с обособленными причастными оборотами!!! ПоМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
саша, вошедший в класс, сел на свое рабочее место люди осмысливающие свои поступки, как правило мудрые читающий мальчик, был очень умный прочитанная книга вовой, оказалась очень интересной Маша сдала учителю, правильно сделанную работу