Срочно!!! Нужно составить схему предложения: Снежный барс любит охотиться на горных козлов, баранов, сурков и других животных, но козлы - основная его жертва. Схема типа: гусь или матрёшка. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cинтаксич.? (барс любит охотиться козлов,баранов,сурков в колбасу бери и черточкой,но козлы-жертва(два сущесвит,поэтому еще стоит тире) все,что написала отметь как члены предложения ,т.е. барс(линия и наверху сущ.) все удачки:)