Срочно нужно)!!! Выберите простые предлржения.Выбрать нужно несколько. 1)Дети переглянулись,схватились за руки и выбежали во двор. 2)Реки вышли из берегов,и вода хлынула в дома,в сараи. 3)Небольшая машинка не спеша тащилась по ...

Срочно нужно)!!! Выберите простые предлржения.Выбрать нужно несколько. 1)Дети переглянулись,схватились за руки и выбежали во двор. 2)Реки вышли из берегов,и вода хлынула в дома,в сараи. 3)Небольшая машинка не спеша тащилась по шоссе. 4)Холодало,и мы решили пойти домой пораньше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответпростые предложения 2 и3