СРОЧНО!!!!!!!!! Нужно выбрать из худ. Литературы Притяжательные, относительные и каче

СРОЧНО!!!!!!!!! Нужно выбрать из худ. Литературы Притяжательные, относительные и качественные прилагательные. На каждый разряд по два придложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные прилагательные: 1. Счастливая,счастливая, невозвратимая пора детства! 2. Ах,милая,милая мамаша,как я тебя люблю! ( "Детство" Л.Н.Толстого.) Отопительные прилагательные: 1. Словно стеклянные колокольчики звенят!-сказал первый приближенный. 2. Искусственного соловья заставили петь одного. ("Соловей" Х.К.Анддерсен) Притяжательные прилагательные: 1.У труса заячье сердце -спит и боится. 2.Поет ворона воронью песню : другой не знает.(пословицы)