Срочно нужно выписать все наречия из текста даю 20 баллов. Как-то раз мы с моим папой шли по лесу, чтобы найти какое-нибудь озеро для ловли рыбы. Наконец, мы нашли его. Озеро было кристально чистое, в нем даже можно было увидет...

Срочно нужно выписать все наречия из текста даю 20 баллов. Как-то раз мы с моим папой шли по лесу, чтобы найти какое-нибудь озеро для ловли рыбы. Наконец, мы нашли его. Озеро было кристально чистое, в нем даже можно было увидеть всех его обитателей.. Налюбовавшись прекрасным видом, мы принялись распаковывать инвентарь для ловли рыбы. Когда мы всё достали, то нам нужно было пройти самый главный этап, настроить удочки. Сделав всё это, мы, даже не раздумывая, начали вешать приманку на крючок. Папа забросил первым. А у меня как-то не получалось! Отец немного посмеялся и показал, как это делать. Некоторое время спустя и у меня получилось. Клёв у нас был плохим. Клюнуло всего раза два, и то это были мальки. Вдруг папа вспомнил, что у него есть прикормка. И, прикормив место, у нас сразу пошёл большой улов. Прошло около трёх часов. Мы уже начали собираться, потому что начинало темнеть. Поймали мы где-то десяток рыб, а может, и больше. Вернувшись домой, я обрадовал всю семью нашим уловом. Все очень обрадовались, поздравляли нас с такой успешной рыбалкой. А мы с папой гордились нашим уловом. В этом сочинении я рассказал об одном из моих памятных дней, который я провел вместе с папой. На рыбалке мы только отдохнули и приятно провели время, но и потрудились. в результате чего вся семья была накормлена и довольна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут нет наречий.(Возможно СДЕЛАВ, но это может быть и причастием)