Срочно нужно))Как читается на английском: 1)))1) do the ironing;2)cook dinner;3)walk the dog;4)climb stairs; 5)vacuum the carpets;6)mow the lawn;7)talk;8)run;9)think;10)make decisions;2)))1)intelligence;2)reasoning;3)mobility;4...

Срочно нужно))Как читается на английском: 1))) 1) do the ironing; 2)cook dinner; 3)walk the dog; 4)climb stairs; 5)vacuum the carpets; 6)mow the lawn; 7)talk; 8)run; 9)think; 10)make decisions; 2))) 1)intelligence; 2)reasoning; 3)mobility; 4)consciousness; 5)creativity; 6)accuracy.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ду зэ айронинг 2) Кук динэр 3) Вок зэ дог 4)Клайм стеирс 5) Вакуум зэ карпетс 6) Моу зэ лоун 7) Ток 8) Ран 9)С(и)ынк 10) Мейк десишионс 1) Интелидженс 2) Реазонин 3) Мобилити 4) Коншиоснес  5) Креативити 6) Экюаси (Все зависит от произношения, некоторые случаи трудно написать)
Гость
1. ду зе айронинг 2. кук динэ 3. волк зе дог 4. клаиб стэирс 5.вэкум зе капетс 6. мам зе лоун 7. ток 8. ран 9. финк 10. мэйк десижионс 1. интэлэдженс 2. ризонин 3. мобилити 4.кончиснес 5.креативити 6.экьюрэси