Срочно! Обозначьте в записанных словах значимые части слов, с помощью которых они образованы! Выход, опилки, вырасти, наконечник, газопровод, улетучиться, прачечная, золотой, полоскать, ошейник, ограничиться, труженик, прослези...

Срочно! Обозначьте в записанных словах значимые части слов, с помощью которых они образованы! Выход, опилки, вырасти, наконечник, газопровод, улетучиться, прачечная, золотой, полоскать, ошейник, ограничиться, труженик, прослезиться, заплыв, безрукавка, самовар, кондитерский, плащ-палатка, вход, бесполезный!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ход, пилка, расти, конечник, провод, елететь, прачка