СРОЧНО!!!! Объясните разницу между линейным, разветвлением и циклическим алгоритмом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Линейный алгоритм всегда выполняется до конца или происходит ошибка. Ветвление выполняет разные действия в зависимости от вводных данных. Цикл выполняет действие много раз, пока не выполниться или не перестанет выполняться в зависимости от типа цикла определенное условие или условия.