Срочно, очень. Даны натуральные числа А и В(Вgt;А).Написать программу, выводящую на ?

Срочно, очень. Даны натуральные числа А и В(В>А).Написать программу, выводящую на ??кран последовательность натураотнвх чисел от А до В не включая А и В. Входные данные А=2,В=5 Выходные данные 3 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1201 от 18.03.2016 begin   var a:=ReadInteger('A=');   var b:=ReadInteger('B=');   Range(a+1,b-1).Print end. Тестовое решение: A= 2 B= 5 3 4