СРОЧНО, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!! 1. Человек наблюдает за тем, как волна бьется о скалу в течение 25 секунд. За это время прошло 5 волн. Определите круговую частоту колебаний. 2. Определите скорость груза, массой 10 кг пружинного маятни...

СРОЧНО, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!! 1. Человек наблюдает за тем, как волна бьется о скалу в течение 25 секунд. За это время прошло 5 волн. Определите круговую частоту колебаний. 2. Определите скорость груза, массой 10 кг пружинного маятника в точке равновесия, если известно, что пружина, жесткостью 200Н/м имела максимальное растяжение 10 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1 волна в 5 секунд. 25/5=5(сек.).2 незнаю