СРОЧНО! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Какие знаки арифметических действий можно поставить вместо звёздочек в записи дроби 5* целых, 5*5*5 \ 5, чтобы получить 8? А 20? Спасибо всем заранее! :) :) :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы получить 8      (5умножить на 5. отнять 5 )и всё разделить на 5                                         что бы получить 20      (5+5+5+5)