СРОЧНО!!!!! Один кг печенья стоит 34 грн. По формуле P=34m вычислите стоимость m кг печенья , если m=4кг,  m=5кг  m=10кг

СРОЧНО!!!!! Один кг печенья стоит 34 грн. По формуле P=34m вычислите стоимость m кг печенья , если m=4кг,  m=5кг  m=10кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P=34*m. P=34*4=136грн. P=34*5=170грн. P=34*10=340грн.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы