СРОЧНО!!! Одновременно навстречу друг другу выехали грузовик и легковая машина. Грузовик ехал со скоростью 60 км/ч, легковая машина - со скоростью 80 км/ч. Через некоторое время легковая машина остановилась и стала ждать грузов...

СРОЧНО!!! Одновременно навстречу друг другу выехали грузовик и легковая машина. Грузовик ехал со скоростью 60 км/ч, легковая машина - со скоростью 80 км/ч. Через некоторое время легковая машина остановилась и стала ждать грузовик. Грузовик встретился с легковой машиной после трех часов езды. Сколько минут стояла легковая машина, если изначально между ней и грузовиком было расстояние 400 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 часа или задача не правильная