Срочно!!! Огромнейшее спасибо тем,кто поможет!Нужно:Фонетический разбор слова "бьёт" Орфографический разбор слова " получается"Синтаксический разбор предложения "Дятлов барабан-это сухой звонкий сучок,а дробь на нём получается ...

Срочно!!! Огромнейшее спасибо тем,кто поможет!Нужно: Фонетический разбор слова "бьёт" Орфографический разбор слова " получается" Синтаксический разбор предложения "Дятлов барабан-это сухой звонкий сучок,а дробь на нём получается настоящая барабанная. Морфемный разбор слова "увидел"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидел: у приставка, вид корень, е и л суффиксы, окончание нулевое, основа увиде или увидел, сама уже не понимаю, но л это суффикс прош. Вр. Она в основу вроде не входит.....
Гость
Б-[б'] согл.мягк.звонк Ь-[-] Ё -[ й] мягк, согл. Звонк [о] гласн. Ударный Т[т] согл, твердый, глухой ------------ 4 буквы, 4 звука