СРОЧНО!!!!!!! ОЛИМПИАДНЫЕ ЗАДАНИЯ!! ПОМОГИТЕ!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Поисковые запросы- это фразы, которые пользователь вводит в поисковую систему с целью получения необходимой информации. Существуют разные классификации поисковых зап...

СРОЧНО!!!!!!! ОЛИМПИАДНЫЕ ЗАДАНИЯ!! ПОМОГИТЕ!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Поисковые запросы- это фразы, которые пользователь вводит в поисковую систему с целью получения необходимой информации. Существуют разные классификации поисковых запросов. Так, например, следующие виды запросов: а) сезонные б) всесезонные в) коммерческие г) геонезависимые В этом задании тебе предстоит определить, к какому типу относятся представленные запросы. Ответ представь в виде: буква-цифра 1) новогодние открытки 2) поздравления с днем рождения 3) продать автомобиль 4) продать автомобиль 5) купить кондиционер 6) заказать пиццу 7) биография Пушкина. А.С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а; 2) б; 3) в; 4) в; 5) в; 6) б; 7) г. (Не гарантирую, что будет соответствовать тому, что у тебя в ответах).