СРОЧНО!!! Опишите внешний вид и характер главного героя Герасима из рассказа Ивана Сергеевича Тургенева "Муму"
СРОЧНО!!!
Опишите внешний вид и характер главного героя Герасима из рассказа Ивана Сергеевича Тургенева "Муму"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характер: Герасим был нрава строгого и серьезного , но всё же был довольно чуткий. Сильный, мужественный, старательный, трудолюбивый. Внешний вид: высокого роста, могучего телосложения - настоящий русский мужик