СРОЧНО!!!!!!!! Определите главную мысль текста Если друг твой в словесном споре, М?

СРОЧНО!!!!!!!! Определите главную мысль текста Если друг твой в словесном споре, М??г обиду тебе нанести Это горько, но это не горе, Ты потом ему всё же прости. В жизни всякое может случится. И, коль дружба в вас крепка, Из-за глупого пустяка Ты не дай ей зазря разбиться. Спишите. Найдите и подчеркните личные местоимения укажи над каждым из них лицо Выпишите местоимения 3-го лица женского рода в дательном падеже в единственном числе в скобках запишете какое имя существительное оно заменяет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обижать друг друга