СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! Определите вид социальных норм, регулирующих данные отношения 1. Родители должны надлежащим образом заботиться о своих несовершеннолетних детей. 2. На Пасху в храмах освящают куличи. 3. Отец Марии перед о...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! Определите вид социальных норм, регулирующих данные отношения 1. Родители должны надлежащим образом заботиться о своих несовершеннолетних детей. 2. На Пасху в храмах освящают куличи. 3. Отец Марии перед обедом всегда читает молитву. 4. Все члены КПУ обязаны знать «Интернационал».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Норма морали 2.Религиозные нормы 3.Нормы обычаев 4.Нормы права