Срочно!!   отметьте хронологическую последовательность событий вписав в клеточки номера ответов в необходимом порядке1) Создание Анжуйской державы2) Возникновение парламента3) Правление ричарда Львинное сердце4) Завоевание Англ...

Срочно!!   отметьте хронологическую последовательность событий вписав в клеточки номера ответов в необходимом порядке 1) Создание Анжуйской державы 2) Возникновение парламента 3) Правление ричарда Львинное сердце 4) Завоевание Англии герцогом Вильгемом 5) великая хартия вольностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогите и мне с этим вопросом!