Срочно ответьте пожалуйста на вопрос Какие чувства вызывает у вас повесть "Шинель"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сказке шинель барин он ленивый и ищет путь чтобы сделать всё но только чтобы сразу было всё готово.А солдат он много работает и  ему всё равно как он будет спать,веди если человек очень много работает то устаёт и он уже нечего не чуствует.  Это сказка учет быть не ленивым, а так же и много работать.