!Срочно ответы! 1.Главный герой «Хамелеона»: А)Очумелов; Б) Овсов; В) Денис Григо

!Срочно ответы! 1.Главный герой «Хамелеона»: А)Очумелов; Б) Овсов; В) Денис Григорьев. 2.В творчестве Чехова важную роль играют внешние детали. На перемену внутреннего состояния полицейского надзирателя указывает: А)узелок в руке; Б) новая шинель; В) корзина с конфискованным крыжовником. 3. Отличительной чертой произведения является: А) глубокий лиризм; Б) искрящийся юмор, громкий смех; В) пафос. 4.Жанр произведения: А) рассказ; Б) очерк; В) повесть. 4. Автор относится к Очумелову: А) нейтрально; Б) с сарказмом; В) с сочувствием. 5.Отношение Очумелова к Хрюкину меняется в связи с тем , что он: А) разобрался в происшедшем; Б) пожалел золотых дел мастера; В) узнал, чья собака. 6.Произведение: А) основано на жизненных ситуациях; Б) является вымыслом; В) сочетает авторский вымысел и жизненную ситуацию. 7. Смысл названия произведения связан с тем, что: А) Очумелов то снимает, то надевает шинель; Б) надзиратель меняет свои пристрастия и убеждения, как хамелеон меняет свою окраску; В) автор хотел рассмешить читателей нелепым названием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1а 2б пальто воббще-то 3б 4в скорей всего притворное 5в 6в не уверен, но кажется это 7б