Срочно отзыв о книги Гарри Поттер и тайная комната Срочно умаляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начал чтение серии именно с этой книги. Входило в школьную программу)) Даже не мог представить как затянет. со 2й книги детская сказка превращается уже в нечто серьезное. не стал бы рекомендовать очень маленьким,но тем, кто постарше самое то
Гость
Несмотря на то, что его хозяева, мягко говоря, не любят Гарри, он все-таки набрался смелости и попытался его спасти. Таким образом, Добби был предан и Гарри, и своим хозяевам тоже. Ведь он не рассказал Поттеру в чем дело - сплошные намеки и самобичевание. Конечно же, я не могу не отметить и момент с носком. Это научило меня тому, что всегда надо отражать, что ты делаешь. Ведь носок попал к миляге Добби чисто по случайности! А все они - невнимательность и небрежность. Зато теперь Добби свободен и, надеюсь, больше не будет мешаться под ногами. В остальном, эта часть впечатлила меня немного меньше, чем первая. Да, по-прежнему интересно, захватывающе, но чего-то не хватило.… Наверное, волшебства, которого было так много в первой части. Не магии, а именно волшебства – красиво украшенного зала с горой еды, говорящих картин и прочего такого.