Срочно! Pascal ABC! Даны два целых числа A и В (каждое в отдельной строке). Выведите все числа от A до B включительно, в порядке возрастания, если A меньше B, или в порядке убывания в противном случае. (В этой задаче обязател...

Срочно! Pascal ABC! Даны два целых числа A и В (каждое в отдельной строке). Выведите все числа от A до B включительно, в порядке возрастания, если A < B, или в порядке убывания в противном случае. (В этой задаче обязательно нужно использовать рекурсивную процедуру и нельзя использовать циклы.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1219 Var  a,b:integer;  procedure forforfunclang(a,b:integer);  begin   if a=b then writeln(b);   if a>b then    begin     writeln(a);     a:=a-1;     forforfunclang(a,b);    end;   if a