СРОЧНО! Перепишите предложения, исправляя грамматические ошибки. 1. В книге описывается о приключениях двух друзей. 2. В двухтысячном первом году их младший сын демобилизовался. 3. Я прошу тебя: никогда не ругайся на меня. 4...

СРОЧНО! Перепишите предложения, исправляя грамматические ошибки. 1. В книге описывается о приключениях двух друзей. 2. В двухтысячном первом году их младший сын демобилизовался. 3. Я прошу тебя: никогда не ругайся на меня. 4. Разрушения произошли за счет плохой работы системы водоснабжения. 5. Игорь с удовольствием регулярно читает отзывы про новые спектакли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В книге описываются приключения двух друзей. В две тысячи первом году их младший сын демобилизовался. Я прошу тебя: никогда не ругай меня. Разрушения произошли из-за плохой работы системы водоснабжения. Игорь с удовольствием регулярно читает отзывы на новые спектакли.
Гость
В книге описываются приключения двух друзей. В две тысячи первом году их младший сын демобилизовался. Я прошу тебя: никогда не ругай меня. Разрушения произошли из-за плохой работы системы водоснабжения. Игорь с удовольствием регулярно читает отзывы на новые спектакли.Всё тут только так получается  Удаччи в учебе!