СРОЧНО!!! Переведите на казахский язык,только правильно,мне с переводчика не надо,заранее спасибо!!! Да,это одна из острых проблем,потому что некоторые дети,взрослые,не соблюдают правила охраны нашей окружающей среды.Этот празд...

СРОЧНО!!! Переведите на казахский язык,только правильно,мне с переводчика не надо,заранее спасибо!!! Да,это одна из острых проблем,потому что некоторые дети,взрослые,не соблюдают правила охраны нашей окружающей среды.Этот праздник очень хороший.Мы должны охранят нашу окружающию среду,так как это наш долг. Я всегда соблюдаю правила:не кидаю мусор где попало,не ломаю ветки,не вырываю цветы просто так,не загрязняю реку. Это должен делать каждый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извиняюсь если не понятно