СРОЧНО!!!!! ПЕРЕВЕДИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. 1. Ренессанс - это период в искусстве, который берёт начало во Флоренции. 2. Художники эпохи возрождения были заинтересованны в изучении классических канонов отношение человека с богом и прир...

СРОЧНО!!!!! ПЕРЕВЕДИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. 1. Ренессанс - это период в искусстве, который берёт начало во Флоренции. 2. Художники эпохи возрождения были заинтересованны в изучении классических канонов отношение человека с богом и природой. 3. Этот стиль отказался от линейной композиции. 4. Пейзажный фон появился на портретах. 5. Свет, тень и анатомия вышли вперёд в работах художников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Renaissance - a period in art, which originated in Florence. 2. Renaissance artists were interested in the study of the classical canons of man's relation to God and nature. 3. This style has refused linear composition. 4. The landscape background appeared in portraits. 5. Light, shadow and anatomy came forward in the works of artists.