Срочно!!! Переведите текст. Без помощи программ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политическим центром Лондона является Вестминстер. Это та часть Лондона, где есть много
офисы. Если вы идете вниз Уайтхолла от Трафальгарской площади справа вы увидите небольшую улицу, на которой британский премьер-министр живет. Он живет в доме номер 10, Даунинг-Стрит. Уайтхолл является широкой улице, ведущей к площади парламента. Эта площадь очень большая. Слева вы увидите длинное серое здание с башнями, которые находятся здания парламента. Большие часы на одной из башен находится Биг-Бен. Биг Бен-это имя часы и колокол часовой башни здания парламента.Вы можете услышать звук Биг-Бена каждый час в Лондоне. Часы и колокол получили свои названия в честь сэра Бенджамина Холла. Он был высоким мужчиной, по прозвищу Биг-Бен. Так что люди знают часы, как Биг-Бен. Темза находится позади здания парламента и мост через него расположен Вестминстерский мост. На другой стороне площади парламента находится Вестминстерское аббатство. Это один самых известных и красивых церквей в Лондоне. Она очень старая слишком. Это более чем девятьсот лет. Там много памятников и статуй. Многие английские короли и королевы похоронены там. Вестминстерское аббатство славится своей угловой поэта тоже. Многие великие писатели похоронены там: например, Чарльза Диккенса и Редьярд Киплинг. Королева Англии живет в Букингемском Дворце. Это прекрасное здание с памятником перед ним, который является Мемориал королевы Виктории. Проходит двадцать минут, чтобы добраться от Трафальгарской площади до Букингемского Дворца.