Срочно переведите текст Но бiзге риза. Сякен Сартбаев пен жанкуйерлер кос колын котеруге бар. Якесы Султаннан бир ели калар емес. Ойткены баласы ...

Срочно переведите текст Но бiзге риза. Сякен Сартбаев пен жанкуйерлер кос колын котеруге бар. Якесы Султаннан бир ели калар емес. Ойткены баласы ...Срочно переведите текст Но бiзге риза. Сякен Сартбаев пен жанкуйерлер кос колын котеруге бар. Якесы Султаннан бир ели калар емес. Ойткены баласы - чемпион. Бес бала Кенес Одагынын Батыры Нурсултан Есболатов атындагы жулденын жулдегерлеры. Улкен жетыстык. Ертенгысын куанышты мектеп директорынын...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети исполняли гимн страны, тем самым доказывая свой патриотизм. Директор похвалил их за такое достижение, их школа выиграла в чем-то.. После третьего урока дети исполнили песню..  Что чувствовал папа Султана? /Прости, слово в слово не получилось. Это основная мысль. Остальное описание/