Срочно переведите текст!!! Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши хобби различные потому что разные люди увлекаются разными вещами. Некоторые люди наслаждаются путешествиям. Они любят посещать новые места и встречать новых людей. Это очень полезное и важное хобби. Ты можешь узнавать много о многих странах и городах.
Гость
Хобби разные потому что разные люди заинтересованы в разных вещах. Некоторым нравится путешествовать. Им нравится посещать новые места и встречать новых людей. Это осел полезное и важное хобби. Вы можете многое выучить о разных странах и горлах. Некоторым людям нравится садоводство. В Англии садоводство любимое хобби многих. Это интересно выращивать растения и цветы у себя в саду. Наиболее популярные хобби в мире - спорт , содержать домашних животных , коллекционирований.