СРОЧНО! Перевести в косвенную речь, заранее спасибо) 1. He says, "Did they write anything interesting?" 2. He asked me: "Why have you come so late?" 3. She says to John, "Where does Tom go every week?" 4."Don*t go alone in the ...

СРОЧНО! Перевести в косвенную речь, заранее спасибо) 1. He says, "Did they write anything interesting?" 2. He asked me: "Why have you come so late?" 3. She says to John, "Where does Tom go every week?" 4."Don*t go alone in the evening",she said. 5. He says, "Who likes pop music?" 6. "I*m going to the seaside soon",she said. 7. "Does this bus stop next station?" asked Helen. 8. He asked her: "Are you working now?" 9. The teacher asked :"Can you play the piano?" 10. I asked her :"Why are you late?" 11. "Who has broken the window?" the teacher asked. 12. "Look at this paper" he said.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Он сказал А они ничего интересного не написали 2 он меня спросил а почему ты так поздно пришел 3 она говорит джону куда том ходит каждую неделю 4 не ходи один вечером она сказала  5 он спросил кто любит поп музыку  6 я скоро пойду к берегу моря она сказала 7 автобус останавливается на следуйщей станции спросила хелен 8 он ее спросил ты сейчас работаешь 9 учитель спросил ты умеешь играть на пианино 10 я ее спросил почему ты опоздала 11 кто разбил окно спросил учитель 12 посмотри на эту бумагу она сказала  знаки препинания сам(а) поставишь :)  я английский 6 лет учу просто