Срочно!!! Перевидите предложение на англ. язык : (подсказка) это обычное время) 1. Почему они редко приглашают наших програмистов? 2. Куда они обычно кладут старые газеты? 3. Где и когда вы обычно встречаетесь? 4. У тебя есть с...

Срочно!!! Перевидите предложение на англ. язык : (подсказка) это обычное время) 1. Почему они редко приглашают наших програмистов? 2. Куда они обычно кладут старые газеты? 3. Где и когда вы обычно встречаетесь? 4. У тебя есть сестра? 5. У тебя есть брат? 6. У них есть дети? 7. У вас есть компьютер? 8. У тебя есть красная юбка? 9. У вас есть хороший доктор? 10.У них есть хорошый юрист?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Why do they rarely invite our programmers? 2. Where do they usually put old newspapers? 3. Where and when do you usually meet? 4. Do you have a sister? 5. Do you have a brother? 6. Do they have children? 7. Do you have a computer? 8. Do you have a red skirt? 9. Do you have a good doctor? 10.U they have a good lawyer?