Срочно перевод!!! на англ ребята переведите без переводчика пожалуйста он не правильно переводит... 1) самый ужасный человек в мире это Ника, не так ли? 2)Анна ни когда не делает домашнюю работу,не так ли? 3)я только что принял...

Срочно перевод!!! на англ ребята переведите без переводчика пожалуйста он не правильно переводит... 1) самый ужасный человек в мире это Ника, не так ли? 2)Анна ни когда не делает домашнюю работу,не так ли? 3)я только что приняла душ,не так ли? 4)дай мне немного воды пожалуйста 5) 5 лет назад мы были в Лондоне, не так ли? 6)ей нравится (found off) слушать музыку, не так ли? 7)завтра я собираюсь переехать в Москву, не так ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) The most terrible person in the world is Nick, isn't it? 2) Anna doesn't do homework when she doesn't, does she? 3) I just took a shower, did not I? 4) Give me some water please 5) 5 years ago we They were in London, didn't they? 6) she likes listening to music, isnt it? 7) tomorrow I'm going to move to Moscow, isn't it?