Срочно! Перевод текста номер 4. и заголовок к нему варианты: A. St Petersburg is magic! B. Welcome to Vladimir! D. Kazan is waiting for you!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это третий по значимости город в России. Он был основан в 1005 году. Это один из самых больших городов на реке Волга. Город прославился его древним кремлём, историческими постройками и музеями. Там много мест, которые можно посетить. Это гостеприимный город. Каждый год много туристов из разных стран посещают его. Там много разных кафе для обеда. Добро пожаловать в этот великий город! Название под буквой D. Поставь спасибо)