СРОЧНО первая машинистка печатает в час 8 страниц а вторая 6 страниц на сколько больше страниц напечатала первая машинистка за 6 рабочих часов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8•6=48стр.- первая машиниста за шесть часов напечатает . 2) 6•6=36стр. напечатает вторая машиниста за шесть часов . 3) 48-36=12 стр. на столько больше напечатает вторая машиниста за шесть часов чем первая машиниста .