СРОЧНО ПИСЬМЕННОЕ СООБЩЕНИЕ НА ТЕМУ "МОЁ ХОББИ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень люблю ......... мне этим нравится заниматься потому что ...........  можешь добавить свои предложения по рассказу ГЛАВНОЕ ЧТО Я ДАЛА ИДЕЮ
Гость
мое хобби это рисование, оно успокаивает меня дает простор моему воображению. каждый раз когда я снова рисую, я окунаюсь в мир моей фантазии, сразу же представляю, как маленькие человечка гулял по парку и разговаривают, как собака лает на кошку, как поет птица. Но оно и поздно уроки возвращают меня в реальный мир.