СРОЧНО!!! ПЛИЗ КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ БАЗАНКОВ "САМАЯ СЛАДКАЯ РЯБИНА" СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как всегда из под пера автора Михаил Базанков выходят отличные произведения. Так и книга Самая сладкая рябина оправдала все ожидания самых взыскательных читателей 1979 года. Повесть молодого писателя о деревенском детстве в трудную военную пору, о поэзии сельского труда, о душевной щедрости русского человека. Очень быстрое развитие ситуации Эта книга должна быть у каждого. Погружение в мир книги происходит быстро, акуратно и грамотно. И потом очень даже нелегко оторваться от книги, закрыть её и поставить на полку. Рассказы посвящены современной деревне