СРОЧНО! ПЛИЗ Написать сочинение "Мой любимый вид транспорта" на русском и с переводом на казахский язык.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый вид транспорта это самолёт! Когда мы взлетаем у меня захватывающее ощущение, и так прикольно смотреть с высоты! Ты видиш маленькие дома и при этом наслаждаешься видом. Классное ощущение и при посадке! Это мой любимый вид транспорта.