Срочно плиззз!!!! Между пунктами A и B находится болото.Чтобы найти расстояние между А и В,отметили вне болота произвольную точку C,измерили расстояние AC=600 м ВС=400 м,а также угол ACB=62 градуса Начертите план в масштабе 1 :...

Срочно плиззз!!!! Между пунктами A и B находится болото.Чтобы найти расстояние между А и В,отметили вне болота произвольную точку C,измерили расстояние AC=600 м ВС=400 м,а также угол ACB=62 градуса Начертите план в масштабе 1 : 10000 и найдите по нему расстояние между пунктами A и B
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150*60=900 я так  думаю