СРОЧНО ПЛИЗЗЗЗЗ ПРОШУ!!!! ПОМОГИТЕ)))))) укажите вариант с ОШИБОЧНЫМ написанием числительного. 1)от трехсот шестидесяти пяти метров 2)с тремястами шестидесяти пяти метрами 3)к тремстам шестидесяти пяти метрам 4)перед тремястами...

СРОЧНО ПЛИЗЗЗЗЗ ПРОШУ!!!! ПОМОГИТЕ)))))) укажите вариант с ОШИБОЧНЫМ написанием числительного. 1)от трехсот шестидесяти пяти метров 2)с тремястами шестидесяти пяти метрами 3)к тремстам шестидесяти пяти метрам 4)перед тремястами шестьюдесятью пятью метрами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибочный вариант: 4)
Гость
4.     неправильный  ответ