Срочно! Пмогите, пожалуйста. Надо написать рассказ на тему ,,Путешествие", используя все словосочетания: не прекращающиеся в течение дня дожди, среди никем не нарушаемой среды, рассеявшие тучи, встревоженный преднеприятным изве...

Срочно! Пмогите, пожалуйста. Надо написать рассказ на тему ,,Путешествие", используя все словосочетания: не прекращающиеся в течение дня дожди, среди никем не нарушаемой среды, рассеявшие тучи, встревоженный преднеприятным известием, непродуманное решение, неразгаданные тайны, не склеев конверты, стены невыкрашенные, не приехавший на встречу с друзьями. Заранее спасибо с;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
путешествие моё любимое разлевлечение я люблю путешествиет потомушто мне это нравится я люблю ехать по казахстану мое любимое развличение путешествие