СРОЧНО пмогите сделать задание в русском языке 5 класс рыбченкова № смайлик перед упр 202

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Источник омонимии - заимствование. а) омонимами могут стать и слова, пришедшие из других языков и не имеющие звуковых соответствий в русском языке. Например:  Гриф I - немецкое «деталь струнных инструментов Гриф II- французское «клеймо, штемпель» Гриф III - греческое «крупная хищная птица»