Срочно! Подросток всего лишь пошутил, вы должны будете определить – как на это смотрит уголовный кодекс, будет ли это правонарушением? 1.Ты взял покататься чужую машину, но обязательно вернул бы ее, если бы тебя не поймали. 2.Т...

Срочно! Подросток всего лишь пошутил, вы должны будете определить – как на это смотрит уголовный кодекс, будет ли это правонарушением? 1.Ты взял покататься чужую машину, но обязательно вернул бы ее, если бы тебя не поймали. 2.Ты сидел в угнанном автомобиле на пассажирском сидении, а управлял автомобилем знакомый. 3.Ты всего лишь проходил мимо или стоял рядом, когда твои приятели напали на прохожего, отобрали у него кошелёк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Угон машины,но если заявление на угон не подано(при возврате машины)то с тебя ничего не возьмут.Но если подадут,то ты преступник 2-Ты расцениваешься как соучастник, тебя скорее всего задержат 3-Ты свидетель,тебе зададут лишь несколько вопросов